Как получить справку о наличии административных правонарушений через госуслуги - возможности и ограничения

• г. Казань

Через госуслуги существует ли справка об административных правонарушениях? Или есть только об админитсративике за употребление наркотиков?

Ответы на вопрос (4):

Да, существует!

подскажите где её найти на госуслугах,там есть только справка об административном наказании за 6.9

Существует

как её заказать,везде только справка об ответственности за употребление