Могу ли я ездить с временным водительским удостоверением, у которого допущена ошибка в написании фамилии?

• г. Таганрог

Забрали водительское удостоверение по статья 12.15 часть 4 в,в выданном временном допущена ошибка в написании фамилии (1 буква) дело было в субботу, лишение произошло в другой области. Обратился в главное управление ГИБДД с просьбой об исправлении ошибки. Мне отказали аргументируя выходным у административной практики которая имеет печать для исправления данной ошибки. Скажите пожалуйста, могу ли я ездить с таким временным водительским удостоверением.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, мжете, а при разрещенгии дела укажите, что не вас судят и вообще как другой гражданин оказался, вместо вас??????!