Что делать, если мужа посадили по статье 111 часть 1? Возможность подать на эпиляцию и заявление от пострадавшего

• г. Березники

У меня посадили мужа 12.04.13 года! Статья 111 часть 1. ранее не судим! Дали срок 4 г.что можно предпринять? Если пострадавший не имеет притензий и ему выплатили 60 тысяч! Подать на эпиляцию? Чтоб пострадавший написал заявление что не согласен с судом?

Ответы на вопрос (1):

Лилия! По ст. 111 ч.1 есть шансы и на условное осуждение. Пусть апелляционную жалобу подаст и ваш супруг, и потерпевший. Постарайтесь максимально аргументированно.