Отказ в предоставлении жилищного сертификата из-за незаконной постановки на учёт нуждающихся в жилье после 1.03.2005

• г. Благовещенск

Отказывают в предоставлении жилищного сертификата, мотивируя тем, что незаконно приняли на учёт нуждающихся в жилье после 1.03.2005 (новый Жил кодекс якобы предусматривает постановку на учёт только органами местного самоуправления а ведомственная жил комиссия МЧС не в счёт)

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ через суд. Как правило, если все остальные условия соблюдены, то суд на стороне граждан