Невиновный подвергается несправедливому обвинению - как защититься и доказать свою невиновность?

• г. Челябинск

На меня повесили судебный проиказ, но это полный однофамилец. Его умвд подали по запросу первого же попавшегося т.е. меня. Прописка другая а так же д.р. и паспорт не рассматривался. Я все обжаловал, но тут же мне пришло то же самое. Как мне быть и как кого наказать

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь лично в суд или к судебным приставам и решите данный вопрос на месте

Обращайтесь в Следственный комитет РФ о злоупотреблении судебным приставом своим должностным положением.

Это судебные приставы косячат и кстати такое у них случается очень часто, когда страдают тезки и однофамильцы. Идите к ним и разбирайтесь, пишите жалобы на имя начальника службы приставов, где в отношении ваш возбудили ИП

Я все обжаловал, но тут же мне пришло то же самое

Тоже самое, это что конкретно ?

Суд не может второй раз вынести судебный приказ по одному и тому же долгу.