У меня какой-то долг виден если посмотреть кредитную историю, ви 2015 году я даже и не знала занего, у Какого-то Корнилова С. Ю

• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (3):

Корнилов выкупает старые долги и потом подает в суд. Кредитную историю это не исправит, но от долга можно будет избавиться, если дождетесь иска от него и возможно примените сроки исковой давности.

Обжалуйте запись в кредитной истории в порядке ст 8 ФЗ РФ о кредитных историях.

Согласен с коллегами, давность предъявления прошла. Возникнет необходимость обращайтесь, телефон указан.