Изменение названия коллекторской конторы - влияет ли это на судебный приказ?

• г. Санкт-Петербург
Коллекторы получили судебный приказ об взыскании с меня долга, и потом поменяли название конторы добавив три буквы были "АФК" (агентство финансового контроля) а стали "ПКО АФК" (профессиональное коллекторское общество" действителен ли судебный приказ выписанный на старое название?
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Руслан!

При смене названия или реорганизации коллекторской компании, судебные приказы и решения остаются действительными.

Добрый вечер. Судебные приказы действительны. Но, обратите внимание на срок исковой давности, возможно там была переуступка прав требования.