Переезд из Казахстана в Россию на ПМЖ - вопросы восстановления прописки и действия при поездке обратно в Казахстан

• г. Краснодар
Выехал с Казахстана в Россию на пмж, есть печать в паспорте об убытие на пмж, получил ВНЖ, если поеду в казахстан востоновлюсь онулируется ли пмж, и что нужно чтоб прописаться и востоновиться в кз и сколько это займёт по времени
Ответы на вопрос (1):

"что нужно чтоб прописаться и востоновиться в кз и сколько это займёт по времени" - ответ на этот вопрос вы сможете получить в Казахстане.