Сколько длится нетрудоспособность после артроскопии коленного сустава

• г. Кемерово

Сколько длится нетрудоспособность после артроскопии коленного сустава

Ответы на вопрос (1):

вообще это решает врач....у каждого свой организм...и свое время для восстановления.... есть конечно общие цифры для определенных операций.... но нетрудоспособность бывает общая, специальная.... в зависимости от вашей работы.... может вы консьерж или может вы легкоатлет... бегаете с препятствиям... и пр.