Возможность формирования рабочей группы после больничного и артроскопии коленного сустава - информация о диагнозе и выписке с храмотой

• г. Вятские Поляны

Даётся ли рабочая группа, если с 13.07.2015 по 9.11.2015 находилась на больничном. При этом 10.09.2015 была сделана артроскопия коленного сустава. Установлен диагноз болезнь Гоффе коленного сустава. Выписали с больничного с храмотой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это устанавливает МСЭ

Здравствуйте! Да,дается рабочая группа.