Могу ли я получить инвалидность из-за грыж и протрузий на позвоночнике?

• г. Омск

Грыжи и протрузии во всех отделах позвоночника, постоянно на обезбаливающих, лечение послабляет на очень короткое время. Можно ли получить группу инвалидности

Ответы на вопрос (1):

Группа инвалидности присваивается из ограничения трудоспособности. Значит что нужно делать? Утяжелять заболевание! Например у вас ослабла рука и вы не можете её поднимать. Вам нужен врач которому вы доверяете и который вам доверяет.