Как можно получить обьяснительную что у меня нет оружия для банкроства
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (12):
г. Владивосток
А эти вещи не находятся в логической взаимосвязи. Ни объяснительная, ни оружие ни банкротство. Ответить невозможно.
СпроситьУ меня требуют объяснительную что у меня нет оружия объяснительная нужна для банкроства
Спросить20.02.2024, 07:29,
г. Пермь
В произвольной форме можно ее написать.
Если не можете - пишите в личные сообщения, поможем.
Спросить20.02.2024, 07:40,
г. Владивосток
Напишите в шапочке в какой орган и по какому адресу вы подаете объяснительную, потом от кого. В центре Объяснительная и напишите что у вас нет оружия и покупать не планируете и поставьте восклицательный знак! Вот у вас там идиоты работают.