Как можно получить обьяснительную что у меня нет оружия для банкроства

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (12):

А эти вещи не находятся в логической взаимосвязи. Ни объяснительная, ни оружие ни банкротство. Ответить невозможно.

У меня требуют объяснительную что у меня нет оружия объяснительная нужна для банкроства

В произвольной форме можно ее написать.

Если не можете - пишите в личные сообщения, поможем.

А заверять надо где то

Адвокат Кочнев С. В., прав!

Напишите в шапочке в какой орган и по какому адресу вы подаете объяснительную, потом от кого. В центре Объяснительная и напишите что у вас нет оружия и покупать не планируете и поставьте восклицательный знак! Вот у вас там идиоты работают.

Мне сообщение пришло на ватсап там написать

Это кто-то шутит, ничего в ватс апп не пишите. Это коллекторы хотят узнать что у вас в доме нет оружия. Напишите что у вас ротвейлер не кормленный. Напишите прямо сейчас.

Здравствуйте. Требуется справка из подразделения росгвардии по месту жительства, а не какая-то объяснительная.

Мне написали что нужна объяснительная с меня и супруга что нет оркжия

А где мне ее взять живу Алтайский край Ребрихинский района с Боровлянка

Тоня, это коллекторы балуются, Власти не пишут в ватс апп гражданам никогда.