Как оспорить сделки с имуществом индивидуального предпринимателя после прекращения его деятельности в рамках конкурсного производства?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста возможно ли оспорить сделки с имуществом индивидуального предпринимателя в рамках конкурсного производства, если до даты подачи заявления в суд о признании банкротом, индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в этом статусе? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Любые сделки можно оспорить, но, не все успешно, зависит от деталей

Желаю удачи!)