Частичный арест на карте ВТБ - почему после поступления средств на счете ноль?

• г. Курск
Скажите пожалуйста, на карту ВТБ был наложен арест. Сейчас пишут что частичный арест. Сегодня утром пришло СМС и поступлении денежных средств, но на карте ноль. Почему?
Ответы на вопрос (4):

Возможно их тут же сняли приставы

Здравствуйте. Если карта арестована, то и при поступлении средств баланс не изменяется, а средства забирают приставы.

Скорее всего деньги списали в счет долга.

Здрпствуйте.

Пристав может удерживать с зарплаты и других доходов не больше 50%.

Если не зарплата, а перевод от другого лица или иные деньги, то списывается вся сумма.