Засчитываться ли декретный отпуск в программу земский доктор, красноярский край

• г. Красноярск

Засчитываться ли декретный отпуск в программу земский доктор, красноярский край

Ответы на вопрос (1):

Поскольку отпуск по беременности и родам является одной из разновидностей отпусков и в это время за Вами сохраняется занимаемая должность, трудовые отношения не прерываются, а потому и период такого отпуска должен быть засчитан в отработку по программе „Земский доктор“.