Различие в сумме задолженности по алиментам - постановление снято, но долг на работе остался

• г. Красноярск
12.02.2024 г. постановление по ИП осп о задолжности алиментов состовлял 12000, позже пришло постановление на госуслуги от главного фсп г.Москвы что долг погашен ограничение сняты по выезду из РФ,а долг в бухгалтерии на работе еще есть 43000, позвонив пристову по данному вопросу почему сумма задолжности имеется на работе и вобще соотношения суммы в постановлениях разная, сказали что так и есть, значит в одном постановлении от 14.02.24 сняты ограничения так как долг погашен, в другом от 02.12.24.сумма 12000, на работе сумма 43000 долга?
Ответы на вопрос (1):

В вашем вопросе , необходимо разбираться более детально. Вообще соответствии с законодательством Российской Федерации на один долг может быть открыто только одно исполнительное производство, начатое с даты вынесения решения суда о взыскании долга.