Автостраховка - кто возместит ущерб при наезде на стоянке?

• г. Петрозаводск
Во время стоянки на мой авто совершил наезд задним ходом другой авто, вину признает, на припаркованном авто кончился полис ОСАГо, т к авто не использовался, у виновника полис Росгосстрах, кто возместит ущерб?
Ответы на вопрос (5):

Ущерб должен возместить виновник за свой счёт. Страховая не выплатит.

Почему? Виновник застрахован ОСАГО, а я свой авто не использую

Виновник имеет полис ОСАГО. Для того и страховал, чтобы оплатила СК.

А потому разумеется оплатит СК виновника.

Отсутствие полиса у не виновника, не имеет никакого значения для выплаты.

СК РГС.

Страховая виновника, если вы оформили ДТП