Если сотрудник продает информацию

• г. Новосибирск

Что делать если через месяц в декрет а фирму продают? Ни какой информации сотрудникам не предоставляют.

Ответы на вопрос (2):

у фирмы всего лишь сменится собственник и директор, на ваши трудовые отношения это никак не повлияет.

вы же находитесь в трудовых отношениях не с ними, а с фирмой, как юридическим лицом.

Ваши трудовые отношения не прекратятся если Вы сами не станете возражать против работы у нового работодателя. Вам не об чем волноваться. Закон Вас защищает в полной мере.