Невозможно вернуть налоговый вычет за обучение на платформе skillbox после изменения условий договора.

• г. Краснодар
В августе 2022 г. я оплатил курс онлайн обучения на платформе skillbox. В этом же году я решил вернуть налоговый вычет за обучение, но представитель skillbox сообщил мне, что по договору они не предоставляют образовательных услуг, а только доступ к учебному материалу и поэтому деньги вернуть не получится. С марта 2023 г. договор изменился и теперь skillbox предоставляет образовательные услуги. На мой вопрос могу ли я теперь вернуть налоговый вычет мне ответили, что сделать это не получится, т.к. я заключал договор на старых условиях до марта 2023 г. Подскажите, могу ли я как-то вернуть налоговый вычет за обучение?
Ответы на вопрос (3):

Не сможете вернуть налоговый вычет, если на момент подписания договора с ними у них нет было лицензии на образовательную деятельность . Налоговая вам откажет.

Можете вернуть.

Это зависит от условий договора. Надо смотреть его.

Ну и кроме того от наличия образовательной лицензии.

Важно, что прописано в договоре и есть ли у этой организации лицензия на образовательные услуги.