Мобилизованный с ранением плеча - к какой категории здоровью отнесут при наличии дополнительных заболеваний?

• г. Краснодар
Такая ситуация. Мобилизованный получил ранения, осколком раздробили плечевую кость. 14.11 провели операцию установили пластину на плечевую кость. Отправили в отпуск по болезни. Сейчас отпуск закончился. По прибытию в полк сделал снимки кость не срослась. Какую категорию здоровью поставят, при этом есть еще заболевания крыжа желудка, язвенная болезнь 12 пк. остеома лобной пазухи и фронтит?! Спасибо
Ответы на вопрос (2):

На сайте нет ясновидящих и гадалок. Врачей и экспертов тоже нет.

Проходите ВВК, результат вам специалисты сообщат после прохождения комиссии.

Добрый день, Валентин!

Все будет зависеть от ВВК. С учетом анамнеза, сопутствующих заболеваний и ранений установят категорию годности.