Пристав удовлетворил заявление на сохранение прожиточного минимума, но с карты все равно снимают половину зарплаты - что делать?

• г. Ростов-на-Дону
Я подавал заявление на сохранение прожиточного минимума. Пристав удовлетворил заявление. А всё равно снимают с карты половину зарплаты. Поступило 4000 т руб. аванс... сняли 2000 т.руб. и где прожиточный минимум?7
Ответы на вопрос (2):

Требуйте от пристава вернуть незаконно удержанные деньги.

Александр, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по месту исполнительного производства в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ