Продавец бездействует и отказывается возвращать деньги - Как вернуть сумму и доказать недостачу?

• г. Уфа

Я - ИП. В свою торговую точку я взяла продавца. Мы заключили договор, плюс еще дополнительное приложение на материальную ответственность. Официально оформить ее я не успела, установила испытательный срок 1 месяц. Проработав 2 недели, продавец просто не вышла на работу. Я сделала ревизию, и оказалось что там недостача. Возвращать деньги она отказывается. На связь со мной не выходит. Как мне вернуть деньги? Куда можно обратиться? И как доказать что это ее недостача?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд.

Но исходя из Вашей информации суд не удовлетворит Ваши требования, так как имеют место быть нарушения трудовых прав Вашего работника. И ревизию я так понимаю Вы проводили без ее присутствия.