Открытие магазина сахарной ваты и попкорна - как получить необходимые разрешения

• г. Санкт-Петербург
У нас с дочкой небольшой магазинчик, хотим продавать ещё сахарную вмту и попкорн, изготовляя сами. Какие разрешающие документы нужны?
Ответы на вопрос (6):

Оксана, добрый вечер. Здесь нужно Вам давать много пояснений. Лучше полную платную консультацию получить.

С уважением, Дарья Алексеевна

Оксана, достаточно получить сертификаты качества на оборудование и сырье. Это необходимо для того, чтобы продукция соответствовала всем требованиям качества и безопасности.

Все эти документы можно получить в местном отделении СЭС.

Желаю вам удачи!

А если мы купили оборудование на новое ,без документов?

Это не имеет значение. Сертификаты оформляются и на новое и на бывшее в употреблении оборудование. Законодательство РФ просто не содержит ограничений, поверьте.

А куда обращаться за сертификатами?

Все эти документы можно получить в местном отделении СЭС