Как вернуть права после лишения без оплаты штрафа - опыт через 5 лет

• г. Астрахань
Был лишен прав 5 лет назад оплатил штраф 10 тысяч из 30 уже прошло 5 лет с меня никто его не взыскал в приставах ареста нету могу ли я забрать права не оплачивая штраф по истичению срока давности
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Не можете, с вас потребуют квитанцию об оплате штрафа.

В суд обращайтесь.

Здравствуйте. Вам в такой ситуации заявление в суд надо писать, чтобы прекратили исполнение.

С уважением