Выплата денежной компенсации за установку коммунального оборудования при выделе доли в частном доме - сроки и порядок

• г. Ахтубинск

Если при выделе доли в частном доме ввод воды, газ и газовые приборы отходят к ответчику, то он должен установить соответствующее оборудование и в доле истца за свой счет. Как практически происходит выплата установленной денежной компенсации за лишние метры, и за комунальное оборудование, я имею ввиду в какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Законом не устанавливается, определяется соглашением сторон.