Банк арестовал карту по решению суда - как уменьшить сумму взыскания?

• г. Краснодар
Банк арестовал карту, не судебный пристав, а по решению суда сам банк где задолженность. Как теперь можно уменьшить сумму взыскания? Списывают сразу все, потому что на карте арест, у судебных приставов чисто
Ответы на вопрос (3):

с банком сложно договориться. Лучше отмените решение суда

Здравствуйте

Кредитор направил решение непосредственно в банк.

Вам нужно восстановить и отменить приказ либо обжаловать решение суда.

взыскатель может исполнительный лист направить напрямую в банк, минуя судебных приставов