Проблемы в обучении - как обратиться в образовательное учреждение о переводе ребенка в коррекционную школу

• г. Брянск

У меня ребенок учится в 4-ом классе и очень отстаёт от программы, поступают жалобы со стороны учителей, могу ли я обратиться в образовательное учреждение, чтобы написать заявление о переводе моего ребёнка в коррекционную школу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Естественно можете!

Спасибо за ответ, желаю вам много клиентов!

Можете подать заявление о направлении ребенка на ПМПК и осуществить перевод в другое учебное заведение на основании Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ