Проблемы в четвертом классе - дети отстают в учебе после смены учителя и родители сталкиваются с некомпетентностью школьного руководства

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста у нас сложилась вот такая ситуация: У меня ребенок учится в 4 класс, в конце осени у нас умерла классный руководитель и у детей стали замещать другие учителя и тут понеслось 10 человек из класса вдруг стали дебилами, еще 10 развитие на у ровне 1 класса и практически у всех постоянные 2,директор родителям говорит на прямую этот класс дебилов и всех на второй год. Да и у меня ребенок с большим не желанием идет в школу, да и не только у меня. В первом триместре у ребенка все было с учебой не плохо, но со 2 (как умерла педагог) одни постоянные двойки. В тетрадях одно стоит в журнале другое что делать? С таким беспределом. А еще завуч начальной школы позвонила одному из родителей и предложила подписать бумагу о некомпетентности нашей умершей учительницы которая педагог с 13 летним стажем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина.

Напишите жалобу как раз о некомпетентности нового учителя, проверьте за что ставят неудовлетворительные оценки. За оскорбления можно привлечь к административной ответственности, что для учителя повлечет невозможность работы дальше. Вначале отправьте на имя директора школы жалобу. Если проблема не устранится идите в отдел образования по вашему району.