Ситуация с ДТП - искажения фактов, фальсификации документов и поиск адвоката в Москве

• г. Москва

Был пьян, во дворе. Машина не заведена. За рулем не был, в машине не сидел. Приехали ГАИ по вызову, как бы ДТП, которое почему то не оформили. Отказался от освидетельствования и ушел. Машину эвакуировали. Все документы фальсифицированы. Подписи на протоколах не мои. Телефон на протоколах не мой. Регистрация не моя. Понятые ни на одно заседание не приехали. Копию постановления 1-ой инстанции не выдали. Сказали, у мирового судьи получишь-туда отправили.

При чтении, судья наверное сама не понимала, что читала.

Адвоката нанял. Бедолага:"..держись, мы их в следующей инстанции победим!". И смех, и грех. Со своей стороны уже и хронологию расписал, и работу над ошибками инспектора сделал. Ходатайство после мирового судьи откорректировал. Осталось только второе юридическое получить.

Пожалуйста, порекомендуйте нормального адвоката.

С уважением,

Игорь.

Москва.

Ответы на вопрос (3):

Игорь, очень сумбурно всё изложено, но тем не менее, разбираться нужно в такой каше, тем более с уже проигранной первой инстанцией. Вы можете выбрать любого юриста, практикующего в Москве (поскольку необходима его личная работа в судебном заседании апелляции, статус адвоката не принципиален в данном случае

Как бы ДТП, а кто вызывал? Вот его и нужно допрашивать в суде.

Начинать надо с доказанности управления Вами машиной. Если это опровергнуть, то и все остальное в деле развалится.