Куда обращаться при утере свидетельства на землю - Москва или Московская область?

• г. Москва

Свидетельство на землю утерено. Второй экземпляр находится в отделе Росреестр по московской области, а земля на территории новой Москвы. В этом случае в какой суд обращаться Москвы или Московской области обращаться с заявлением о признании права собственности в порядке наследования по закону на этот земельный участок.

Ответы на вопрос (2):

Стас не зная конкретного адреса, сложнос казать. Вы обратитесь в городской суд по месту нахождения земельного участка за точной информацией. Думаю, что он и рассматривает.

Здравствуйте,Стас.

По месту открытия наследства.