Как восстановить номер дела в полиции, если потерял талон - срочный вопрос для забывчивых

• г. Ростов-на-Дону

В феврале 2022 точное число не помню, я подала заявление в полицию, мне дали талон с номером дела, но вышло так, то я его потеряла, а сейчас мне срочно потребовался номер этого дела, следователь который вёл это дело, уже не работает, пошёл на повышение, к кому мне обратится

Ответы на вопрос (1):

В дежурную часть обращайтесь.