ОБРАЩЕНИЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ ОБ ОТСТУПНОМ - КАК ДЕЙСТВОВАТЬ В СЛУЧАЕ НЕПОЛУЧЕН

• г. Ставрополь

Мне было ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ ОБ ОТСТУПНОМ

ОФЕРТА, организация «Агентство Судебного Взыскания»

(ООО «ПКО «АСВ» если я внесу 20 тысяч рублей по договору до 19.02.24 год 0:00 часов все обязательства по договору от 26.03.2016 прекращается в полном объёме. 15.02.24 года в 12:51 я оплатил с карты деньги списаны и банк говорит с их стороны операция прошла успешно. Подскажите пожалуйста куда мне обратится мне пишут деньги на счет в агенство не поступили и договор они не закрывают. Куда писать заявление в полицию или ФССП этот долг у приставов а они как кредиторы сделали скидку 73% списали проценты и я оплатил неустойку и сумму долга. У меня на руках есть дополнительное соглашение. Чек об оплате. И заявление в агенство что я у них просил скидку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Попробуйте действовать двумя путями. Во первых напишите заявление в полицию о мошенничестве и во вторых подайте исковое заявление в суд.