Какие нужны документы сделать, чтобы не совершенно летний учащиеся участвовал на соревнованиях не за свою школу, а за нашу?

• г. Красноярск

Какие нужны документы сделать, чтобы не совершенно летний учащиеся участвовал на соревнованиях не за свою школу, а за нашу?

Ответы на вопрос (2):

Если вы хотите, чтобы несовершеннолетний учащийся участвовал на соревнованиях не за свою школу, а за вашу, вам нужно получить согласие на это от нескольких сторон:

От родителей (законных представителей) учащегося. Они должны написать письменное согласие на участие ребенка в соревнованиях, в котором указать свои данные, данные ребенка, название и дату соревнований, а также подтвердить, что они принимают на себя всю ответственность за возможные травмы, ущерб и нарушения правил. Вы можете воспользоваться образцом согласия, который вы найдете на сайте Согласие родителей на участие в соревнованиях или Согласие родителя на участие ребенка в соревнованиях — образец 2024.

От администрации школы, в которой учится учащийся. Они должны выдать вам справку о том, что учащийся является их обучающимся и что они не возражают против его участия в соревнованиях за другую школу. Также они должны предоставить вам копию свидетельства о рождении учащегося и его медицинскую карту.

От организаторов соревнований. Они должны согласиться на то, что учащийся будет выступать за вашу школу, а не за свою. Для этого вам нужно предоставить им согласие родителей, справку из школы, а также заявку на участие в соревнованиях, в которой указать данные учащегося и вашей школы. Также вам нужно ознакомиться с положением о проведении соревнований и правилами вида спорта, в котором участвует учащийся.

у соревнований есть правила. Их надо соблюдать и знать. Сначала ознакомьтесь с правилами. Если они позволяют участвовать учащемуся от другой школы, то надо исполнить Правила.