Разрешено ли продавать сигареты через окно стационарного строения вблизи лицензированной школы искусств?

• г. Соликамск

Скажите пожалуйста с 1 июня 2013 года можно нам продавать сигареты. У нас стационарное строение 26 кв. метров, продажа производиться через окно, в 50 м от нас школа искуств (лицензированная). Если нельзя, то какие нужно внести изменения, чтоб было можно?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, продажа табачных изделий на расстоянии менее 100 метров от образовательных учреждений уже давно запрещена (за это полагается административный штраф). Расстояние измеряется до границ территории школы, как правило, по прямой.