Как сменить автошколу после травмы - сроки, документы, действия.

• г. Улан-Удэ

Забрала документы с одной автошколы, хотела перейти в другую, но сломала руку, а скоро истекает срок медицинской справки. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Законодательством не предусмотрено приостановление либо продление справки, значит если до срока получения прак срок справки истечет, вам придется проходить мед. осмотр заново.

И потом заново пересдавать экзамены?

Если Вы сдали экзамены, то получайте права.