Семь лет борьбы за правду - как недействительный председатель дома и УК вовлеклись в мошенничество?

• г. Красноярск

7 лет назад мы выбрали председателя дома, она утверждала что собственник квартиры. Через месяц я узнала, что собственники ее дети, а она даже не прописана в этой квартире. На мой запрос в нашу УК мне ответили, что она собственница и чтобы я не лезла куда не просят, просто послали.. Эта недействительная председатель подписала с Ук договор на обслуживание дома. Сейчас уже 7 лет как я пытаюсь доказать, что у нас недействительный председатель и получив выписку с ЕГРП узнала, что 5 лет назад она получила 1/3 доли в этой квартире. Но, она 2 года, да и сейчас нарушила закон о председателях, а УК ее прикрыла, это же мошенничество обоих сторон?

Ответы на вопрос (2):

Мошенничество- это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Если вы считаете, что совершено мошенничество, идите в правоохранительные органы и пишите аргументированное заявление.

В вашем случае что она присвоила или приобрела?

Безобразный ответ, умной себя считаете похоже. Не понимаете в ЖКХ не давайте советов!