Оператор микрофинансовой организации нарушила закон и должна вернуть займ в течение 2 недель или будет привлечена к ответственности по статье 159 Мошенничество

• г. Самара

Работала в микрофинансовой организации. Взяла займ на другого человека, у меня в этой компани есть займ. Теперь сказали все выплатить за 2 недели иначе подадут в суд по статье 159. мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Имеют право.