Как выиграть дело в суде, когда нет доказательств с обеих сторон, но иск предъявляется по поводу вреда здоровью

• г. Астрахань

Что нам нужно для того, что бы выиграть суд, когда нет доказательства с двух сторон, но одна сторона хочет на нас подать в суд на вред здоровья.

Доброй ночи, уважаемые юристы! Прошу Вас по советовать мне. Мой муж попал в ДТП, если честно сказать виновата была вторая машина, потому что мужа машина была стоячая, на встречу прям летела машина на встречу Ока и прям удар был хороший, в нашей машине сидели двое не совершнолетние дети, они тоже не много пострадали, но слава богу не сильно. Был первый суд, мужу присудили штраф три тысяча и + страховка. Но теперь она якобы пострадавшая подала после года, второй раз в суд на вред здоровья, хотя с ней ни чего не произошло была целехенька. Прошу Вас посоветуйте, что нам делать. Благодарю Вас заранее!

Ответы на вопрос (1):

Совет - обратитесь к юристу с документами. Заочных советов здесь не получится дать.