Как правильно прописать в договоре купли-продажи комнаты момент заключения договора обеих сторон?

• г. Никольское

Как правильно прописать в договоре купли-продажи комнаты момент заключения договора обеих сторон?

Ответы на вопрос (2):

Не понятен Ваш вопрос.

Составляем договор купли-продажи сами. Возник спорный вопрос о пункте в договоре о правильном отражении момента заключения договора либо с момента подписания сторон либо с момента регистрации права собственности? Как правильно или это по согласованию сторон?