Ипотека на мужа с использованием сертификата на квартиру - возможно ли и как это сделать?

• г. Новосибирск

У меня есть сертификат на квартиру, т.к. я сирота. Можно ли оформить ипотеку на мужа и сертификат использовать как первоначальный взнос

Ответы на вопрос (1):

Алена, можно оформить ипотеку на мужа и использовать сертификат для первоначального взноса.