Дальнейшие действия после отклонения апелляционной жалобы в районном суде - подача кассационной жалобы и обращение к прокурору.

• г. Тула
Подавала апелляционную жалобу в районный суд. Судья вынес решение оставить постановление мирового судьи без изменений а мою жалобу без удовлетворения. Как действовать дальше? Куда подавать кассационную жалобу? Нужно ли обращаться к прокурору.
Ответы на вопрос (3):

Оксана, кассационной жалоба подаётся через суд первой инстанции. Не нужно обращаться к Прокурору. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением кассации.

кассационной жалоба подаётся через суд первой инстанции

Кассация подаётся через суд первой инстанции.