Ответ на информационное письмо суда по апелляционной жалобе истца - необходимость действий третьего лица

• г. Краснодар

Нужно ли отвечать на информационное письмо суда, о том, что Истец подал апелляционную жалобу на решение районного суда. Я фигурирую как третье лицо, но в апелляционной жалобе меня вообще нет.

Ответы на вопрос (6):

Вам направили это письмо для информации, можете никак не реагировать

Можете написать возражение на апелляцию, но это необязательно.

Можете игнорировать

Доброго дня. Если у вас не имеется заинтересованности в данном деле, то можете просто проигнорировать данное извещение.

Можете подать возражение

Это информационное письмо.