Потеря документов на СВО - что делать без справок и связей с командирами?

• г. Воронеж

Все документы утрачены на СВО. Лежу в госпитале с ранением. Работник паспортного стола требует справку участника СВО. Связи (контактов) с командирами нет. Есть фото (в телефон) удостоверение добровольца. Говорит это не то. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы находитесь в госпитали с ранением. Соответственно, на вас должна быть заведена первичная медицинская документация.

Руководство госпиталя, должно было уведомить командование части, что их военнослужащий находится на лечении в этом госпитале и указать в уведомлении причину госпитализации.

У руководства госпиталя должны быть необходимы вам контакты командира вашей части.