Законность деятельности и влияние на защиту прав призывников - оценка специализированных организаций

• г. Реутов

С точки зрения закона насколько законно они работают? Законно ли туда обращатся? Имеют ли они какой то вес в правах о защите лиц призывного возраста? Стоит ли с ними работать?

Ответы на вопрос (2):

Это обычное ООО ,они как любая другая организация имею право на представление интересов,если вы их на это уполномочите доверенностью (так же как и других юристов). Вообще в интернете много отзывов,что от них нет вреда ,но и пользы нет,но денег вы много заплатите ,а результата не получите - все останется как есть,кроме упущенного времени на свою защиту.

Доброго дня!

Я бы не стала. Обычное ООО, выше закона не прыгнет, а если прыгнет - вы же будете отвечать за это.

Успехов в решении Вашего вопроса.