Сын в переписке с женщиной отправил ей интимное фото, где была изображена мать а на лице сидел ее ребенок, ст.242.1 п г.

• г. Курган

Сын в переписке с женщиной отправил ей интимное фото, где была изображена мать а на лице сидел ее ребенок, ст.242.1 п г.

Ответы на вопрос (9):

Если фото носит порнографический характер - женщину осудят, родительских прав лишат.

Что будет сыну - зависит от возраста и иных обстоятельств ситуации.

И?

Сын взял фото из интернета ,он не знает эту женщину,это фото он отправил другой женщине с которой вел переписку,а она на него написала заявление

Адвоката надо искать в Кургане сегодня-же. Прозванивайте действующих адвокатов прямо сейчас, у вас рабочий день идёт.

Сына задержали ,следователь из Барнаула ,запросила чтоб сына везли туда ,15 го числа отправили этапом , всё ещё не довезли.адыакат назначен ему

Ситуация очень нехорошая. Вам надо срочно прозванивать адвокатов И Кургана и Барнаула, вам бесплатный не поможет. Работа сложная,может страницу взломали, может ещё что, главное ничего не придумывайте а делайте.

вы от юристов чего хотите? вопрос у вас какой?

от вас точно ничего