Как оспорить двойной штраф за парковку по месту прописки - важные шаги и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, куда нужно писать, чтобы оспорить двойной штраф? Ситуация вообще такая, что пришел штраф за парковку по месту прописки, я там не живу и поэтому его получил отец. Штраф я не оплатила, и потом пришло уведомление от суда и 10 000 начисления

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, обжалуйте постановления в судебном порядке.

а вот смотрите, если оплатили штраф уже после 60 дней, и эти 10 00 так и остались, с ними можно что-то сделать? и в целом какие дальше действия?

Это не двойной штраф, а административный штраф за неуплату штрафа вовремя в двойном размере от неоплаченной суммы штрафа.

Можете в суд обратиться и оспорить его при наличии оснований.

а вот смотрите, если оплатили штраф уже после 60 дней, и эти 10 00 так и остались, с ними можно что-то сделать? и в целом какие дальше действия?

добрый день, обжалуйте

обжалуйте постановления в судебном порядке.