Основания для доказательства отсутствия неосновательного обогащения при технологическом присоединении домовладения к газопроводу

• г. Ростов-на-Дону

ПП 1547. Технологическое присоединение частного домовладения ИЖС к частному газопроводу ТСН. Акт балансового разграничения является основанием для доказательства в суде отсутствия неосновательного обогащения со стороны домовладельца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, как одно из!