Имеет ли право частный застройщик возводить многоквартирный дом с магазинами на месте бывшего частного домовладения?

• г. Кисловодск

Имеет ли право частный застройщик возводить многоквартирный дом с магазинами на месте бывшего частного домовладения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если застройщик купил этот земельный участок и получил разрешение на строительство многоквартирного дома, то на основании ст. 209 ГК РФ - может.