Как узнать отправлены ли мои данные для получения выплат по увольнению с категорией Д в случае получения ранения на СВО?

• г. Махачкала

Можно ли как то узнать отправила ли часть мои данные для получения выплат по увольнению с категорией "Д"?

(Ранение я получил на СВО)

Ответы на вопрос (1):

Как вариант, можно позвонить в ЕРЦ, получить у них информацию. Учитывая категорию увольнение, можно узнать в страховой компании СОГАЗ.