Тяжелое повреждение костно-мышечной системы военнослужащего - основание для категории Д?

• г. Ростов-на-Дону

Временное функциональное расстройство костно-мышечной системы. Консолидирующийся оскольчатый переломом нижней трети малоберцовой кости евой голени. Консолидированный внутрисуставной многооскольчатый перелом правой адъевидной кости, со смещением отломков, с подвывихом в таранно-ладъевидном суставе.

Гонсолидирующийся многооскольчатый перелом кубовидной кости справа со смещением тломков. Консолидирующийся краевой перелом медиальной поверхности правой пяточной кости. Консолидирующийся многооскольчатый внутрисуставной перелом левой пяточной кости с незначительным смещением отломков

Является ли это основанием для получения категории "Д" военнослужащему для дальнейшего списания со службы?

Ответы на вопрос (2):

Виткор доброго дня,

Данный вопрос на усмотрение комиссии, по моему мнению является или категория "Д" или категория "Г"

Здравствуйте. Пока после госпиталя будет поставлена временная категория Г. А по окончании лечения и реабилитации будет решаться вопрос о постоянной категории. Но это буде зависеть от результатов лечения.

Вопросы конкретным юристам лучше задавать в личных сообщениях.

Страховую выплату за тяжелое увечье получили?